Goldener Damenring
miteinem Topas, und 6 Brillanten, ca. 0,10 ct, 5 g, RW 58øG3
Expert: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Goldener Damenring
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 12.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Sarntaler Krax, Hosenträger, Südtirol 2. Viertel 19. Jh.,
- Brillant Peridot Ring Balou & More Diamonds, Erzeugnis Fa. Wagner Wien
- Krankenwagen "Mercedes Benz Sprinter 316 CDI 3,5t 3.665 mm Automatik",
- Heckenschere "Black & Decker GT221",
- Trachtenmesser, Beutel mit Federkielstickerei und Taschenmesser,